Количество фаблетов в линейке японского бренда немного, однако все они стали очень популярными и пользуются спросом среди пользователей, которые желают иметь крупный смартфон с хорошими техническими характеристиками. Модель Sony Xperia T2 Ultra в полной мере подходит под это описание. Смартфон получил 6-дюймовый HD-дисплей, современный чипсет, способный демонстрировать достаточную производительность для игр, приложений и мультимедиа, стильный внешний вид. Также на рынке найдешь не много устройств такого форм-фактора, которые имели бы поддержку двух SIM-карт, в то же время Сони Иксперия Т2 Ультра отзывы о котором ниже, имеет такую версию! Если вы стали счастливым обладателем этой модели, то оставьте мнение о нем и его параметрах.
Sony Xperia T2 Ultra – отзывы о фаблете

Смартфон абсолютно не разочаровал – получила всё, что и хотела! Большой дисплей, справляется со всеми нужными задачами, нормальная автономность. В общем только положительные эмонции, рекомендую!
Пользуюсь год и радости до сих пор нет предела. Брала не для фото, так что камера не важна.
Смартфон норм:) сегодня пришло обновление Android Lollipop 5.0, очень рад
обновила до лоллипоп и не много разочарована значки принять и отклонить вызов теперь где то в верху и маленькое фото,тут они не доработали(((
Главные достоинства этого аппарата – ШИКАРНЫЙ дисплей и батарея. В целом, очень сбалансированный телефон, без тормозов.
Хороший.
Пробовал много трубок.Очень хороший аппарат.Рекомендую.
Плюсы:
Большой и яркий дисплей
Удобная оболочка
Долгое время работы
Достойная камера
Цена
Программная оболочка
Минусы:
Мало памяти
Корпус быстро царапается
Опыт использования 2-а года
Пользуюсь 2 года. Единственная серьезная проблема – острая нехватка внутренней памяти. Половину сразу занимает операционка, а оставшееся место быстро съедают постоянно обновляющиеся программы. Для многих нужных приложений просто не остается места. В остальном нареканий нет.
Соглашусь с вышесказанным мало памяти, а так норм
Совершенно потрясающая модель! Пользуюсь не первый год и ни разу не пожалела. Ни одного глюка, камерой довольна после правильной настройки. Жаль, что больше не обновляется ПО. Надеюсь, все же нас услышат и сделают обновление для нашей модельки. Потому как не собираюсь менять свой аппарат на новый еще парочку лет так точно, а потом детям отдам в пользование.
Очень хороший телефон, но камера не для видео и фото в темноте. Плюс мало памяти!!! Очень важно тому, кто любит наскачивать кучу приложений – этот телефон не подходит. В остальном очень быстрый, удобный, с большим экраном. Шикарный!