Sony Xperia Z1 f Mini забрал лидерство у iPhone 5 на японском рынке

Sony Xperia Z1 f Mini стал популярнее iPhone 5S в Японии Новости

Всего десять дней назад, а именно 19 декабря на японском рынке начались продажи Sony Xperia Z1 f Mini – уменьшенной версии флагмана, который получил все те же мощные характеристики, что и старший брат, но стал немного меньше в габаритах. Конечно же, о том что модель станет популярной ни у кого не было сомнений, однако результаты превзошли даже самые смелые ожидания!

Xperia Z1 f Mini удалось вырвать лавры самого популярного смартфона в Японии – iPhone 5S и стать самым продаваемым смартфоном на тамошнем рынке.

Sony Xperia Z1 f Mini стал популярнее iPhone 5S в Японии

Как ожидается, глобальная премьера устройства для мирового рынка состоится уже на выставке CES 2014 7 января, а возможно свет будет пролит уже 6 января во время пресс-конференции. Учитывая такую немыслимую популярность в Японии, ожидается, что и мировой рынок встретит мини флагман очень тепло.

Sony Xperia Z1 f Mini стал популярнее iPhone 5S в Японии Sony Xperia Z1 f Mini стал популярнее iPhone 5S в Японии Sony Xperia Z1 f Mini стал популярнее iPhone 5S в Японии Sony Xperia Z1 f Mini стал популярнее iPhone 5S в Японии

Оцените статью
Sony Xperia Droid - всё о смартфонах Сони Иксперия
Добавить комментарий