Утечка фото Sony Xperia E4 и чехлов к нему

Новая утечка фото Sony Xperia E4 в чехлах Новости

Кто бы мог подумать, что утечкой фотографий нового необъявленного смартфона может стать производитель чехлов! Сегодня на сайте одной из компаний создателей аксессуаров для мобильных устройств удалось найти пару фотографий чехлов для неопознанного смартфона, на которых красуется и сам смартфон, обрамленный в эти аксессуары. Исходя из внешнего вида, можно предположить, что это модель Sony Xperia E4 (E2105/E2115) которую мы уже и ранее встречали на фотографиях из ранних утечек.

На приведенных ниже изображениях можно примерно рассмотреть дизайн смартфона – любимый OmniBalance, но уже с некоторыми дополнениями. Углы телефона стали более округленными, а боковые грани словно сливаются с задней крышкой, которые, похоже, изготовлены из матового пластика. На передней панели красуется объектив фронтальной камеры, датчики и два отверстия (разговорный динамик и микрофон). Сзади можно увидеть центральное расположение камеры и вспышки, а внизу продолговатую прорезь для динамика (на ранних фото утечках этого видно не было). Стоит отметить и крупную кнопку питания на правой грани. В целом дизайн весьма привлекателен и интересно взглянуть на конечный вариант смартфона.

Новая утечка фото Sony Xperia E4 в чехлах Новая утечка фото Sony Xperia E4 в чехлах

 

Ещё один интересный момент – на сайте крупного испанского ритейлера всплыл смартфон Sony Xperia E1 II, который исходя из характеристик может являться именно этой моделью. В спецификациях указано:  5-дюймовый экран QHD (540 х 960), 4-ядерный чипсет MediaTek MT6582  с тактовой частотой 1,3 ГГц, видео GPU Mali – 400 MP4,  1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти, 5-мегапиксельная основная камера и 1,9 МП фронтальная.

Информация о Sony Xperia E1 II

Оцените статью
Sony Xperia Droid - всё о смартфонах Сони Иксперия
Добавить комментарий